Das Büro der Mobilitätsagentur in der großen Sperlgasse im 2. Bezirk.

Das Team der Mobilitätsagentur

Martin Blum_2_Mobilitaetsagentur_Foto Regina Huegli
Martin Blum
Radverkehrsbeauftragter, Geschäftsführung
martin.blum@mobilitaetsagentur.at
Petra Jens
Beauftragte für Fußverkehr, Prokura
petra.jens@mobilitaetsagentur.at
Kathrin Ivancsits_Mobilitaetsagentur Wien Foto Regina Huegli
Anna Haberl
Mobilitätsmanagement
anna.haberl@mobilitaetsagentur.at
Kathrin Ivancsits
Öffentlichkeitsarbeit und Kampagnen
kathrin.ivancsits@mobilitaetsagentur.at
Susanne Reichard_Mobilitaetsagentur Wien Foto Regina Huegli (2) Christian Rupp_Mobilitaetsagentur Wien Foto Regina Huegli
Susanne Reichard
Projekte und Kooperationen
susanne.reichard@mobilitaetsagentur.at
Christian Rupp
Events und Marketing
christian.rupp@mobilitaetsagentur.at
Daniel Boehm_Mobilitaetsagentur Wien Foto Regina Huegli
Maria Grundner
Infrastruktur und Barrierefreiheit
maria.grundner@mobilitaetsagentur.at
Daniel Böhm
Social Media, Assistenz Marketing und Öffentlichkeitsarbeit
daniel.boehm@mobilitaetsagentur.at
 
Michael Erdmann
Mobilitätsmanagement
michael.erdmann@mobilitaetsagentur.at
Veronika Gradnitzer
Mobilitätsmanagement (in Karenz)
veronika.gradnitzer@mobilitaetsagentur.at
 Doris Ferbar
Büroleitung (in Karenz)
doris.ferbar@mobilitaetsagentur.at